Девочки помогите. Вес стоял месяц ,была на семавике 1мг,врач перевела на 1.7мг семавик Некст. На следущий день после укола вес подскочил на 1,2 кг. Это нормально. Питание такое же,коллаж 1200-1500
Перейти в ветку обсуждения в Telegram