Девушки, сейчас хочу проэкспериментировать, поставить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.
мама пробовала и в плечо, и в живот тирзетту ставить - эффект один и тот же, ничего не поменялось. У вас может будет другой опыт)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram