Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 971777 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Так может у вас жир мышцами заменяется? Нагрузка же не маленькая

      Да, мышечная масса выросла заметно, процент жира ориентированно по замерам~24, хочу просто более заметный рельеф иметь, просушиться Но не выходит при чистом бжу и нагрузках все равно почему-то Я если честно не понимаю куда еще понижать дневную норму.. психологически сложновато будет придерживаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram