Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Результаты похудения: до и после

    • Сообщение №: 971762 в теме: Результаты похудения: до и после




    • Здравствуйте! Потрясающий результат! Получается вы так похудели на 18 кг с марта? Или с апреля? За какой период? У меня такой же рост и побольше стартовый вес и тоже тирзетта сейчас первую неделю 2,5 - очень хочется добиться таких же шикарных результатов!

      Мало просто использовать препарат, если хочется результатов -это мое мнение. Я на дефиците, ограничила Сахар полностью, никаких маков. ростиксов. Ничего вредного. Плюс зал и бассейн. Так же, у всех индивидуальная реакция. За первую неделю не ждите отвесов, будет привыкание. Удачи вам ☀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram