Я занимаюсь уже почти год, 3-4 силовых по два часа, добавляю периодически кардио, сейчас талия такая же как в 55кг была, но хочу уменьшить процент жира До тренировок хватало просто дефицита калорий даже без баланса бжу, сейчас конечно каждые сто грамм скинутые это мучения
Так может у вас жир мышцами заменяется? Нагрузка же не маленькая
Перейти в ветку обсуждения в Telegram