Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 971755 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Я занимаюсь уже почти год, 3-4 силовых по два часа, добавляю периодически кардио, сейчас талия такая же как в 55кг была, но хочу уменьшить процент жира До тренировок хватало просто дефицита калорий даже без баланса бжу, сейчас конечно каждые сто грамм скинутые это мучения

      Так может у вас жир мышцами заменяется? Нагрузка же не маленькая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram