Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971735 в теме:




    • В плечо тоже без складки?

      Да, без складки. После укола было небольшое покраснение, по руке пошло тепло и место укола немного горело несколько часов. К вечеру все прошло. С уколом в живот такого не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram