Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971733 в теме:




    • Я вчера поставила в плечо, первый укол был в живот. По эффекту, вроде, одинаково. Но в живот мне понравилось больше

      А чем именно больше понравилось в живот? Конечно всё это невероятно интересно, а если учесть что зачастую каждая инъекция действует хоть на толику, но по-разному, то тут вообще истины не найдем как лучше). В чате и не только ходит мнение, что мол менять места инъекции тоже полезно, но это не научный факт и не рекомендация производителя.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram