Здравствуйте, возможно, у вас ситуация как у меня У меня вес даже прибавился на 1кг за 3 месяца, а по замерам везде минус 2кг. Эндокринолог успокоила, что это мышцы растут, у меня 4-5 часов силовых тренировок в неделю с плавно растущей нагрузкой
Я занимаюсь уже почти год, 3-4 силовых по два часа, добавляю периодически кардио, сейчас талия такая же как в 55кг была, но хочу уменьшить процент жира До тренировок хватало просто дефицита калорий даже без баланса бжу, сейчас конечно каждые сто грамм скинутые это мучения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram