Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971729 в теме:




    • Я вчера поставила в плечо, первый укол был в живот. По эффекту, вроде, одинаково. Но в живот мне понравилось больше

      В плечо тоже без складки?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram