Девушки, сейчас хочу проэкспериментировать, поставить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.
Я вчера поставила в плечо, первый укол был в живот. По эффект у, вроде, одинаково. Но в живот мне понравилось больше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram