Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971715 в теме:




    • Девушки, сейчас хочу проэкспериментировать, поставить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.

      Я вчера поставила в плечо, первый укол был в живот. По эффект у, вроде, одинаково. Но в живот мне понравилось больше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram