Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 971714 в теме: Худею меньше, чем на 10кг


    • Здравствуйте! Месяцами не могу сдвинуться с 60кг (167) Занимаюсь в тренажерке, замеры меняются, но оочень медленно, качество тела хорошее но хочется уменьшиться еще, а все никак не сдвинусь, на 1000 калориях при моей активности дольше 1-2 недель не выдерживаю( Наслышана про ретатрутид, подскажите, кто сталкивался с таким🙏вопрос буквально в 3-4 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram