Девочки, подскажите пожалуйста, Колю семавик по схеме: 4 недели по 0,25 и уже 2 недели по 0,5, сегодня должен быть 3-й укол 0,5. Но вес совсем не сдвигается. Читаю, что у людей с 0,25 отвес отличный, а у меня все никак. Это нормально?
Чаще эффект от 1 мг . к сожалению не все чувствительны к начальным дозам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram