Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971711 в теме:


    • Я теперь тоже худенькая, но длинная игла обеспечивает отсутствие спецэффектов. На игле 0,4 они есть. Колю иглой 0,8. Вставляю до упора


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram