Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971708 в теме:




    • Девочки подскажите пожалуйста, нужно ли перед уколом чуть-чуть нагреть ручку, ну в смысле чтобы просто полежала при комнатной температуре?

      Можно, но не обязательно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram