Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971702 в теме:


    • Девочки подскажите пожалуйста, нужно ли перед уколом чуть-чуть нагреть ручку, ну в смысле чтобы просто полежала при комнатной температуре?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram