Девушки, сейчас хочу проэкспериментировать, поставить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.
Можно без складки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram