Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971698 в теме:




    • Говорят, что надо брать иглу подлиннее (от 0,8), чтобы не было болючести. И обязательно прикрывать цинком. Укол вечером, цинк 25 мг пиколината утром

      Цинк принимаю, а игла даже родная больно. Я худенькая, большая игла думаю будет ещё больней🙃


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram