Говорят, что надо брать иглу подлиннее (от 0,8), чтобы не было болючести. И обязательно прикрывать цинком. Укол вечером, цинк 25 мг пиколината утром
Цинк принимаю, а игла даже родная больно. Я худенькая, большая игла думаю будет ещё больней🙃
Перейти в ветку обсуждения в Telegram