Девушки, сейчас хочу про экспериментировать, поправить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram