Здравствуйте. Принимаю назальный nad+ по оному пшику в каждую ноздрю ежедневно. Пока не поняла эффекта, может что то не то делаю? Колю с шприца-ручки skin-clow( GHK-Cu),болючий зараза, как будто пчела укусила. Колю по схеме: 15 дней колю, 15 дней перерыв ( по7-мь щелчков)Это нормально, что болючий укол? И правильно ли использую пептид? Тоже не поняла эффекта, правда колю всего восемь дней.
Говорят, что надо брать иглу подлиннее (от 0,8), чтобы не было болючести. И обязательно прикрывать цинком. Укол вечером, цинк 25 мг пиколината утром
Перейти в ветку обсуждения в Telegram