Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971662 в теме:


    • Про глоу от зпхс. Вчера ходила на маникюр, мастер сказала, что укрепление когтей делать не надо, тк «плотные когти и очень напитанная кутикула. Вы пьете какие-то витамины?» Я засияла как самовар ☺️ Короче, сэкономила тыщу руб на укреплении, которого теперь не надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram