Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971656 в теме:




    • Доброе утро 🌞 Подскажите пожалуйста 🙏 Делала уколы по субботам, по обстоятельствам , следующий поставлю в понедельник! Мне тогда теперь по понедельникам делать уколы? Спасибо

      В понедельник


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram