Доброе утро 🌞 Подскажите пожалуйста 🙏 Делала уколы по субботам, по обстоятельствам , следующий поставлю в понедельник! Мне тогда теперь по понедельникам делать уколы? Спасибо
В понедельник
Перейти в ветку обсуждения в Telegram