Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971654 в теме:


    • Доброе утро 🌞 Подскажите пожалуйста 🙏 Делала уколы по субботам, по обстоятельствам , следующий поставлю в понедельник! Мне тогда теперь по понедельникам делать уколы? Спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram