Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971647 в теме:




    • Это значит что по закону РФ врач не имеет права так выписывать, и его могут лишить диплома. Все торговые наименования выписываются строго через врачебную комиссию и рецепт выглядит совсем иначе. Но Вы можете думать как Вам спокойнее, никто ж не возражает.

      Спасибо за разрешение)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram