Это значит что по закону РФ врач не имеет права так выписывать, и его могут лишить диплома. Все торговые наименования выписываются строго через врачебную комиссию и рецепт выглядит совсем иначе. Но Вы можете думать как Вам спокойнее, никто ж не возражает.
Спасибо за разрешение)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram