Мне тоже очень понравился над+, я на нем ожила весной, выкарабкалась из ямы отсутствия энергии. Я просто лежала и не шевелилась.
Спасибо, что поделились 🤗 Отсутствие энергии было связано с уколами или с жизненными виражами?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram