Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971646 в теме:




    • Мне тоже очень понравился над+, я на нем ожила весной, выкарабкалась из ямы отсутствия энергии. Я просто лежала и не шевелилась.

      Спасибо, что поделились 🤗 Отсутствие энергии было связано с уколами или с жизненными виражами?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram