Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971643 в теме:




    • Добрый день! Кто-нибудь здесть есть кто колет седжаро после онкологии груди? Очень не хочется поправиться на гормональном лечении после(

      Это под наблюдением врача. Но такие люди есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram