Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971637 в теме:


    • Добрый день! Кто-нибудь здесть есть кто колет седжаро после онкологии груди? Очень не хочется поправиться на гормональном лечении после(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram