Добрый день. У меня случайный эксперимент получился . Сижу на Седжаро 10 мг. По ошибке взял шприц жены симавика вколол единицу и только потом понял что ошибся . Пришлось в догонку седьжаро ещё единицу вколоть Итог за неделю 4 кг. скинул . Такого прогресса у меня не было, раньше максимум 4 кг за месяц скидывал.
Сидите на седжаро, укололи семавик, а написали в тирзетту😂ждите ещё -4 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram