Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971627 в теме:




    • Но это же не значит, что рецепт выписан правильно. Хотя на такое чаще не обращают внимания, так как препарат не учетный и Вы его не по льготе получаете.

      Это значит, что рецепт выписан на определенный аппарат в определенной дозе. Выписан сертифицированным врачом, у которого я наблюдаюсь. Лично меня это успокаивает)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram