Но это же не значит, что рецепт выписан правильно. Хотя на такое чаще не обращают внимания, так как препарат не учетный и Вы его не по льготе получаете.
Это значит, что рецепт выписан на определенный аппарат в определенной дозе. Выписан сертифицированным врачом, у которого я наблюдаюсь. Лично меня это успокаивает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram