Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971626 в теме:




    • Я так была в панике в первый укол. Шприц был 5мг. Ну ни чего все нормально прошло отчитала 30 щелчков пометила маркером и вуаля) далее все быстрее проще понятнее

      Простите, а что именно вы пометили маркером?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram