Я так была в панике в первый укол. Шприц был 5мг. Ну ни чего все нормально прошло отчитала 30 щелчков пометила маркером и вуаля) далее все быстрее проще понятнее
Простите, а что именно вы пометили маркером?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram