Ищу хорошего эндокринолога,подскажите контакты вашего эндокринолога,где принимает? Я тоже с Екатеринбурга. Никак не найду хорошего врача,
Шилова и Харлова в угмк-здоровье.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram