Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971625 в теме:




    • Ищу хорошего эндокринолога,подскажите контакты вашего эндокринолога,где принимает? Я тоже с Екатеринбурга. Никак не найду хорошего врача,

      Шилова и Харлова в угмк-здоровье.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram