Я вчера вечером уколола первый раз 2,5. Упаковка 2,5 и всё равно страху натерпелась🤭 в инструкции медленно считайте до 10, да какой там- я медленно досчитала почти до 30 и думаю- не все ли дозы на месяц во мне😂 чуть паничку не словила
Зато справились. Сейчас пойдёт уже легко 👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram