Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971603 в теме:




    • У меня такой - с указанием препарата и дозы. И ранее мой эндокринолог так же выписывала Седжаро)

      Но это же не значит, что рецепт выписан правильно. Хотя на такое чаще не обращают внимания, так как препарат не учетный и Вы его не по льготе получаете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram