У меня такой - с указанием препарата и дозы. И ранее мой эндокринолог так же выписывала Седжаро)
Но это же не значит, что рецепт выписан правильно. Хотя на такое чаще не обращают внимания, так как препарат не учетный и Вы его не по льготе получаете.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram