Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971602 в теме:




    • Не должен , он может до +30 хранится в тепле и в холодильнике

      Спасибо большое! И ещё вопрос глупый :сначала считаем щелчки и потом вводим препарат? Там также просто нажимать, как на тирзетта? 🙈Извините, что глупый вопрос


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram