Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971592 в теме:




    • И еще подскажите, пожалуйста, через 20 минут место укола чуть стало болеть, я тревожник, это нормально? 🙈

      Приложите холод. Пройдёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram