Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971581 в теме:


    • И еще уточнение, 4 недели на семавике я буду на 0,25 То есть в ручке останется 0,34 мг В случае перехода на дозировку 0,5, можно ли из старого шприца с остатком 0,34 уколоть 0,25, и из нового шприца (1,34) уколоть снова 0,25 То есть совершить два укола за раз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram