Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971577 в теме:




    • Спасибо! Еще вопрос, если я поставила в укол в субботу в 08:30, а в следующую субботу я могу сделать не в 08:30, а чуть раньше, в 6 утра? В инструкции я прочитала, что разница именно в днях только, максимум 3 дня

      Да, можно. Хоть в 20.00


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram