Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971566 в теме:




    • Спасибо. А препарат не испортится от таких перепадов? Ещё и в самолёте лететь

      Не должен , он может до +30 хранится в тепле и в холодильнике


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram