Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971552 в теме:


    • Девочки, доброе утро, сделала первый укол себе Подскажите, пожалуйста, когда вынимала иголку, в течение 5 секунд вроде как образовывались капли, это нормально?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram