Добрый день. Подскажите пожалуйста ещё раз:я на дозировке 7.5 тирзетта, но сейчас купила шприц 15 мг седжаро. Вот сейчас я сделаю первый укол 7.5 и могу хранить его в холодильнике 2 недели, а потом лечу к родственникам и могу я его две недели хранить в чемодане, а когда снова вернусь домой, положить в холодильник? Или в данном случае лучше не экономить и взять ручку 7.5? Посоветуйте пожалуйста
Перейти в ветку обсуждения в Telegram