Девочки сьела вчера паштет куриный с хлебцами из вкусс вилл и сырники с клубникой. Так вот когда легла спать еда захотела пойти наружу. Привкус желчи. Что пропить? Урсосан и урсофальк боюсь вызовет понос, вряд ли смогу прыти на работу 🫣 Аллохол же слишком Лайтово помогает?
https://t.me/semaglu/13167
Перейти в ветку обсуждения в Telegram