Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971506 в теме:


    • Девочки сьела вчера паштет куриный с хлебцами из вкусс вилл и сырники с клубникой. Так вот когда легла спать еда захотела пойти наружу. Привкус желчи. Что пропить? Урсосан и урсофальк боюсь вызовет понос, вряд ли смогу прыти на работу 🫣 Аллохол же слишком Лайтово помогает?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram