На отдельные препараты не бывает рецептов, на действующее вещество только (семаглутид, тирзепатид). Могут перечисляться только препараты возможные и все через слэш, например) Если увидите на велгию эко прям рецепт, то это что-то странное))
У меня такой. С указанием дозы. И ранее мой эндокринолог так же выписывала Седжаро)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram