Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 971504 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Очень интересная модель , и скидка замечательная , заказала 40 р , но оказались большие длина стельки 26 см , перезаказала , подойдут на ногу средней полноты , пальчики не сдавливает красота )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram