Сообщение №: 971504 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon
Светлана
27-06-2026 05:24:00
Очень интересная модель , и скидка замечательная , заказала 40 р , но оказались большие длина стельки 26 см , перезаказала , подойдут на ногу средней полноты , пальчики не сдавливает красота )