Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971502 в теме:


    • У меня в пн 4й укол 2,5. Мне кажется, из меня ушла вся вода, которую вообще можно вывести безопасно для здоровья. Кожа с жирком обвисла и скукоживается. И мышцы уходят. Надо тренироваться, а я все оттягиваю. В жизни что-то столько бед за последнее время, что на тренировки меня не хватает. Но надо, очень надо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram