У меня в пн 4й укол 2,5. Мне кажется, из меня ушла вся вода, которую вообще можно вывести безопасно для здоровья. Кожа с жирком обвисла и скукоживается. И мышцы уходят. Надо тренироваться, а я все оттягиваю. В жизни что-то столько бед за последнее время, что на тренировки меня не хватает. Но надо, очень надо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram