Доброго дня !! Не давно в наших рядах, изучаю читаю)) надо ли порции протеина просчитывать в калориях и т.п. ? Или это просто полезное дополнение ? Если пропустила прием пищи, можно им заменить?
Конечно надо. Вы же белок должны где то учитывать, вот протеин туда в подсчет идёт. Если пьете как коктейль на молоке, то калорийность конечно тоже считаем. Прием пищи заменить можно без проблем.👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram