Я не ем сладкое, мучное. Все остальное по чуть-чуть 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Это не низкокалорийное, потому что вы не знаете сколько съедаете.🤷♀ Поэтому возможно и вес стоит, вы находитесь не в дефиците калорий. Укол свое дело делает, снижает вам аппетит. А дальше ваша работа должна быть. И дозировка тут ни при чем, это не жиросжигатель же.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram