девочки, почти неделя прошла с первого укола) тоже неделя выпала на пмс) сегодня уехала на дачу решила выпить бутылочку пива в качестве эксперимента (прошу не осуждать)😁🙈 итог- 3 глотка и всё😆 не лезет)
Да? А мне и сухое белое и джин абсолютно нормально, как и раньше. Пиво я никогда не любила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram