Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971487 в теме:




    • 💬 MAX · Олеся Валерьевна Тихонова Доброе утро. Если взять шприц 15 мг. можно разделить на 8 доз? Чем покупать по 2 по 7,5 ? Или это так не работает?

      Да, так многие делают. Доза 7,5 мг это 30 щелчков в шприце 15 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram