Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971473 в теме:




    • Всем здравствуйте! Девочки, Колю семавик некст 0,25 (4-ый укол) Из него сделаю потом два по 0,5 Подскажите пожалуйста после этого шприца какой выгоднее купить, чтобы продолжить колоть дозу 0,5 и 1мг?

      Купите шприц 2,4 мг синий. В нем 9 доз по 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram