Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971447 в теме:


    • Доброго дня !! Не давно в наших рядах, изучаю читаю)) надо ли порции протеина просчитывать в калориях и т.п. ? Или это просто полезное дополнение ? Если пропустила прием пищи, можно им заменить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram