Доброго дня !! Не давно в наших рядах, изучаю читаю)) надо ли порции протеина просчитывать в калориях и т.п. ? Или это просто полезное дополнение ? Если пропустила прием пищи, можно им заменить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram